Стрейч-пленка преимущества – Гид Цен

Стрейч-пленка преимущества

Стрейч-пленка называют пленку, которая тянется. Слои такой пленки обеспечивают плотную упаковку. Пленка легко восстанавливает свою первоначальную форму, не прилипает к продукту. И на сайте надежного поставщика plenka-korobka сегодня каждый найдет то, что ему требуется.

Стрейч-пленка преимущества

Стрейч-пленка обладает целым рядом несомненных преимуществ при эксплуатации:
1. Прозрачность пленки. Хорошо упакованный товар можно легко рассмотреть.
2. Эластичность. После растягивания легко восстанавливает исходную форму.
3. Устойчивость к механическим повреждениям. После упаковки груза проколоть пленку сложно.
4. Надежно защищает продукт от влаги и загрязнения.
5. Слои упаковки склеиваются без повреждения продукта.
6. Пленка не теряет своих свойств при колебаниях температуры.
7. Груз надежно фиксируется.
8. Низкая цена производства.
Пленка нашла широкое применение в пищевой промышленности. Упаковка используется на производствах по выпуску пищевой продукции, а также в магазинах для упаковки купленных продуктов. После появления стрейч-пленки были решены многие проблемы хранения и упаковки продуктов питания.
По толщине стрейч-пленка делится на три основных типа:
1. Клинг-пленка. Такая пленка отличается небольшой толщиной (5-10 микрон) и идеальна для упаковки пищевой продукции. Она не запотевает, имеет гладкую глянцевую поверхность, обладает высокой прочностью и газонепроницаемостью. Она используется в магазинах и домашних условиях для изоляции и упаковки продуктов. Отлично защищает лишенные промышленной упаковки продукты от внешних воздействий. За счет прозрачности идеально подходит для сохранения пищевых продуктов, выставленных на витрине магазина.
2. Пленка толщиной 10-30 микрон. Используется в промышленности и сельском хозяйстве. Прекрасно подходит для упаковки больших объемов товара при перевозке.
3. Пленка из полимеров типа этиленвинилацетатов. Основное достоинство такой пленки заключается в повышенной защите груза от внешних воздействий. Используется реже, чем два других типа пленки.
Стрейч-пленка производится с помощью технологии выдувной экструзии. Технология заключается в пропускании расплавленного полимера через отверстия(щели) определенной формы.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Заметка после формы комментариев