Мобильные приложения Lifestyle для iOS и Android – Гид Цен

Мобильные приложения Lifestyle для iOS и Android

Для того, чтобы упростить жизнь человека в современном мире, существует множество lifestyle приложений как для iOS, так и для Android.

К категории lifestyle можно отнести все, что интересует современного человека в повседневной жизни – это, спорт, здоровье, отдых, новости, досуг и многое другое. Путешественники могут найти для себя множество приложений, которые помогут спланировать свою поездку не выходя из дома, например билеты можно заказать на Aviasales, забронировать жилье на Booking или Trivago. Детали тут https://agilie.com/en/services/lifestyle-mobile-apps.

Мобильные приложения Lifestyle для iOS и Android

Для того, чтобы ничего не забыть в процессе сборов, существует множество различных приложений, таких как PackPoint или uPackinglist, а на TripAdvisor можно подобрать список достопримечательностей и интересных мест для посещения. Для того, чтобы почитать книгу в дороге, ее больше не обязательно брать с собой.

На просторах интернета можно найти огромное множество бесплатных электронных книг, доступных для скачивания и чтения в различных «читалках». Отдельно существуют приложения с огромными виртуальными библиотеками, такие как MyBook, Wattpad, ReadEra, LitRes, Pocketbook.

Для того, чтобы всегда оставаться на связи, создано огромное множество различных месенджеров, самыми популярными из которых на сегодняшний день являются WhatsApp, VK, Instagram, Telegram, Viber, Snapchat. Также в мобильных приложениях доступно освоение новых навыков.

Различные сервисы для школьников и студентов помогут улучшить успеваемость, взрослые же могут освоить в комфортной домашней обстановке то, что давно хотели. Спектр обучающих приложений очень большой, но стоит отметить самые популярные и эффективные из них: TED, Castle quiz, Photomath, Brainly, Lingualeo. Нужно только решить, чему вы хотите научится и найти для этого время.

Вести здоровый образ жизни тоже помогут приложения. С их помощью можно следить за питанием, считать калории, и даже контролировать количество выпитой воды. Заниматься спортом помогут приложения, в которых составлены подробные планы тренировок, например Freeletics, Bodyweight, Seven или Sworkit. Чтобы всегда оставаться в курсе событий и следить за новостями мира в любое время, созданы различные приложения для чтения новостей, такие как Feedly, News360, Newsy.

Во время пандемии еще большую популярность обрели онлайн-магазины, которые позволяют совершать все необходимые покупки не выходя из дома, будь то принадлежности для ремонта, продукты питания или даже медикаменты. Самыми популярными маркетплейсами в России на данный момент являются Wildberries, Aliexpress, Ozon, Lamoda, ikea, Eldorado.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Заметка после формы комментариев