Как выбрать правильное гинекологическое кресло – Гид Цен

Как выбрать правильное гинекологическое кресло

Как только женщина слышит заветное: «На кресло» волей-неволей покрывается холодным потом. Это мужчинам не понять, потому что они не ощущали лязг метала и его холодное прикосновение к ногам. А эта поза бабочкой просто восхитительна. Гинекологическое кресло старинного образца оставляет только такие впечатления. Но с каждым годом медицина делает все более уверенные шаги для комфортного осмотра женского организма, модели кресел становятся комфортными и более удачными. И на сайте https://tghealth.com.ua/equipment/ginekologiyaurologiya/ можно найти для себя наиболее выгодное и практичное решение.

Какое же оно современное гинекологическое кресло? И где купить гинекологическое кресло по доступным ценам?
– Кресла бывают механическими, на газовой пружине, гидравлические и автоматическими. Первый тип кресел позволяет регулировать высоту кресла вручную при помощи рычагов, гаек. Если пациентка уже легла в кресло, вряд ли удастся изменить его положение. Пневматические кресла более подвижны, особых усилий для изменения положения не требуют. Гидравлические кресла – те, которые регулируются при помощи масляной жидкости в настоящее время почти канули в лету, потому что из-за высокого давления течки масла неизбежны. К тому же эксплуатация этого агрегата требует особых навыков, управлять таким креслом непросто. А во современные автоматические электро-кресла – рай для врачей пациентов. Удобное кресло, которое меняет более 15 положений комфортно и удобно, не причиняет дискомфорта.
Также не маловажен материал, из которого сделано кресло. Стоит учесть, сколько нагрузки ляжет на прибор, особенно если придется иметь дело с полными людьми. Грузоподъемность некоторых кресел не превышает 100кг, что неактуально для нашей реалии – многие пациентки имеют лишний вес, а значит кресло быстро сломается. Материал предпочтительно- металл, реже пластик. Обивка из качественной кожи прослужит дольше дешевого дермантина, который после обработки и ультрафиолетового излучения подлежит порче и замене.
Купить гинекологические кресла можно в интернет магазинах, на авито, как новые таки подержанные. Исходя из качества и материалов, можно подобрать хорошее кресло по приемлемой цене. Обычно она колеблется от 20 тысяч рублей до 500

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Заметка после формы комментариев