Особенности специальной экипировки для электросамоката – Гид Цен

Особенности специальной экипировки для электросамоката

Электросамокаты прочно вошли в нашу жизнь. Им не страшны пробки, они не загрязняют воздух, но при этом на них можно достаточно быстро передвигаться. На сайте https://www.partner-moto.ru/category/shlemi-dlya-elektrosamokata/ представлена качественная и надежная экипировка для электросамоката.

Экипировка для электросамоката

Современные электросамокаты развивают достаточно большую скорость. Поэтому важно ответственно подойти к выбору одежды для поездки. Желательно чтобы она закрывала все части  тела, была свободной и не имела лишней фурнитуры. Обувь тоже должна хорошо сидеть на ноге, а подошва не скользить по поверхности.  Для удобства передвижения и безопасности в поездке в дополнение к электросамокату необходимо купить и экипировку. Что же в ходит в экипировку?

1.       Наколенники и налокотники. Особенно необходимы начинающим пользователям электросамокатов. Они защитят сус при падении. Бывают мягкими и жесткими. Мягкие более комфорты, но при падении жесткие обеспечивают лучшую защиту.

2.       Шлем. Служит для защиты головы от травм. Его вид зависит от максимальной мощности самоката. Должен хорошо сидеть на голове и не соскальзывать при передвижении.

3.       Защитные очки. Если шлем не оборудован защитным стеклом,  именно очки защитят глаза от пыли, насекомых, мелких частиц и даже от солнца.

4.       Перчатки. Они не только защищают руки при падении. Но их защитная функция действует и во время поездки, когда на руки оседает грязь и пыль.

И хотя многие самоуверенно утверждают, что падать не собираются, от этого никто не застрахован. И поэтому, вне зависимости от вида электросамоката, экипировку лучше сразу приобрести. При этом на ее приобретении не стоит экономить.

 А для комфортного передвижения можно также приобрести дополнительные аксессуары. Тогда вам не придется отвлекаться и поездка будет безопаснее. К ним относятся зеркало заднего вида. Помогает лучше оценить ситуацию на дороге. И рюкзак. В него можно положить все необходимые вещи, хорошо закрепить его на плечах, чтобы он не соскальзывал. В этом случае передвижение на электросамокате будет еще более комфортным.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Заметка после формы комментариев